Смотрю тут про еле теплый воздух из печки, на холостом, много вопросов, так вот, я думаю это нормально, ведь в радиатор горячий тосол гонит помпа, а

alex.k

New member
Смотрю тут про еле теплый воздух из печки, на холостом, много вопросов, так вот, я думаю это нормально, ведь в радиатор горячий тосол гонит помпа, а ее обороты зависят от оборотов двигателя, на предыдущей машине 2109, я заморочился и поставил электрическую помпу с газели, которая постоянно горячий тосол из блока гнала напрямую в радиатор отопителя, очень удобно, когда в морозы приходиться находиться в ни едущей машине, кому интересно могу прислать фотки, как это выглядит
 

chemeris

New member
Тут дело не в этом. Что то другое чего сам не знаю и не понимаю. У одних то все нормально, на холостых норм греет, а у других нет.
 

Heromant

New member
Просто в разрез шланга обратки ставится помпа от газели .ничего трудного
 

Миров С.

New member
До -15 на холостых терпимо в машине, дует хорошо, тепло, но в -25 или в -30 уже дубак на холостых. Может, у нас регионы разные и кому-то ташкент в -10, конечно, а те, кто в -25 - парятся и мерзнут.
 

Jeny

New member
Лишнии сопли вешать вместо того чтобы разобраться в причине почему не греет не есть хорошо ..чем больше вешаем тем больше ломается
 
Сверху