снова насчет машины бюджет 120 ~180к хочу 2112 стоит ли ? И какую лучше взять рассчитываю на совесть а не просто абы

THISER

New member
Добрый вечер снова насчет машины бюджет 120 ~180к хочу 2112 стоит ли ? И какую лучше взять рассчитываю на совесть а не просто абы купить
 
Если я не ошибаюсь, то за 180 можно взять приору. По сути - та же 12-шка, только немного другая подвеска и компоненты ДВС другие.
 

serg57

New member
За такие деньги приору не брать лучше, норм приору можно найти за рублей 200-250, бери лучше двин
 
Дада двиньку бери, а может двин путявый найдешь еще и деньги остануться что нибудь интересное замутишь там саб или не большой калхоз...
 

kirychh

New member
Ну можно взять типо нексии или ланоса. Но тебя зачморят на районе.потому бери 12
 

Artem Eleckiy

New member
знакомый ланос сранос уебанос купил, унылая повозка, постоянно ебущая мозги, при этом выглядевшая уёбищно.
 

soldierzv

New member
паренек знакомый ездит. Бич комплектация. Даже электро стеклоподъемников нет.весла стоят. Я взял свою 3 года назад. У него уже была. За три года я свою проклял. Он по сей день ездит. Кому какая попадется
 

цуке

New member
да блять Ланос уныло выглядит по сравнению с 12! Даже если машина пиздец какая надежная, при этом выглядит уебищно, я бы ее точно не взял, так как машина должна еще и глаз радовать))
 
Сверху