Со мной такой странный случай произошёл, оставил машину во дворе закрыл, ключи зажигания я всегда оставляю на замке, пришёл утром дверь открыта задняя

Со мной такой странный случай произошёл, оставил машину во дворе закрыл, ключи зажигания я всегда оставляю на замке, пришёл утром дверь открыта задняя левая на роспашку, остальные тоже открыты но не распашку, бардачок открыт документы разбросаны на переднем сидении, в салоне были паспорт, водительское удостоверение, техпаспорт, gps, два телефона один сенсорный дорогой, другой кнопочный дешёвый, страховка, куртка и всякая мелочь зарядка, дис карты, протоколы и тд. И лёгкий бардак в салоне.
И так пропали веши 1.паспорт 2. Техпаспорт-Страховка 3 gps 4.дешёвый кнопочный телефон (сенсор не тронут) 5. И куртка.
А вод уд на асфальте лежить рядом с машиной. Весь день ломаю голову чё за нах, как понимать почему сенсор не тронуть, почему машина не угнана, почему машина не повреждена, почему колёса не порезаны, почему вод уд на дороге, почему дверь одна открыта, почему документы аккуратно сложены.
Кто чё думает народ? я уже не знаю что думать.
 

Romanoff Vlad

New member
вот ты шас сказал, и до меня дошло, да спугнули наверное, поэтому выронили вод уд. Как думаешь
 

SKYNEX

New member
У бати давненько камаз вкрыли, сперли тока шлепки, хотя телик был
 

optimm

New member
хочешь сказать если бы не вспугнули они бы всё взяли и угнали бы его?
 
Не могу ничего сказать. У мужика знакомого 6 тогда вскрыли.дак тока аптечку разворошили и напакостили
 
фиг их знает. у меня копейку вскрыли зимой сперли колонки дерьмовые и рычаг кпп. вот я тоже голову ломал нафига им рычаг
 
Сверху