Собераю корчи,тюниг мотора подвески,тормозной системы, на видео ваз 08 всего лишь 110 сил,собераю атмы 160 лс, турбо 250

Коляй

New member
Собераю корчи,тюниг мотора подвески,тормозной системы, на видео ваз 08 всего лишь 110 сил,собераю атмы 160 лс, турбо 250 300лс
 
Андрей, индивидуально,все зависит от проделанные работ,можно 15лс добавить и в 5 тыс уложиться немного тормоза за 3 тыс улучшить,рулешку за 5 тыс, а можно за 100 убийцу иномарок собрать,можно по бюджету чисто городскую пулялку сделать,а можно полноценный корч для драга который будет субару рвать
 

DodgerBean

New member
Чисто мотор - если со всего нового собирать около 50 под ключь,а так что то можно б.у взять но говорю сразу при такой мощности штатных тормозов с подвеской не хватит,человек не разу не ездивший на такой машине расшибет её давольно быстро,надо понимать что 160 лс по динамике куда быстрее чем также мощность на иномарке,иномарки в среднем 1300-1500кг а вазы по 900 это большая разница на приходящийся мощности на кг веса машины,моя 8ка 140лс объезжает мой митсубиси галант который 150сил и едет 9сек до сотки .
 

uiauser

New member
Денис, даже приора тяжелее 9,я на 9 90лс(штатный шестнарь)только лёгкий маховик,в натяг но обгонял приору,а приоры 102 лс по факту .
 

Milse

New member
Дмитрий, нет,машины гоняем в чиплайн .единственное подкаректировать карб чтобы по бодрей была и отклик на газ был быстрей
 

weblans

New member
ну у меня в данный момент 130 кобыл под капотом стоит коллектор 4.2.1. Распредвалы облегченые 9.1. Непомню как называются но еще как бы не закончил еще вывел холодный забор воздуха через гофрру и в коробку залил обычное масло машинка стала зверь но мало дури хочу больше что посоветуешь?
 

ArAgOrN.

New member
валы сти 6 сти 7,под них естественно лёгкие т образные глапана,усиленные пружины,дросселя или рес 128ой с дудками, залить в КПП норм масло нормальное,а не убивать коробку,мобил 4/5gl в КПП,для мотора мобил 5w50, блокировку дифференциала и только с мобилом этим иначе блока быстро отъедит ! 7ой ряд с парой 3.9 или 4.1 если с 6ой то 4.3 отписываешь до 9тыс об.,сил 160-170выйдет .секунд 7до 100 делать будешь точно, на норм резине
 
Сверху