собираюсь брать 12 или 10 2007 года, часто в обьявлениях встречаю 7 год с фарами до рейсталенговых, это о че м то говорит (типо предел 5 года по 7)

LongInt

New member
Всем привет, собираюсь брать 12 или 10 2007 года, часто в обьявлениях встречаю 7 год с фарами до рейсталенговых, это о че м то говорит (типо предел 5 года по 7) или нет? Вот фото, для тех кто не понял.

KC0gwkj9cyg.jpg
 

uncontill

New member
А я читал типа это отличии были от люкса по крайней мере так написано было
 
друг взял 7 года с клюшками, но она не люкс у него, может конечно бывший владелец поставил, эт хз....вот поэтому и спрашиваю, у многих знакомых спрашивал или не знают или разные довады приводят
 

Zlooooo

New member
Ищи лучше, если смотришь Н,Н.. я год только дрочил инет, один сраный КАЛЛ попадался.. из всех, только пару нормальных были.. и то - 1й была печка текла.. а у 2й чето петли проседали...
 

Nady

New member
я не ток нн сморю рязанская обл, владимирская, московская.... Но я не про это, мне прост интересно эти "клюшки" хозяева устанавливают или это все таки ток для новых рейсталинновых
 

Alpex

New member
то есть ты хочешь сказать что клюшки на 7-8 года ставили хозяева?
 

crim

New member
я не только про 12, я и про 10, друг взял у 7 года у старика 70 летнего врятли он ставил клюшки
 

voronmail

New member
от этого появляется вопрос а почему этого для 12 не делали?... Все как то сложно,мне больше понравился 1 комент этого поста, легкий и понятый в осмыслении
 
Сверху