Собираюсь брать 2112 2003 года за 100 тыщ. Стоит ли? На что смотреть? Беру как машину для

wm7

New member
само главное на кузов посмотреть, все остальное сделать не проблема
 
как владелец Жигулей скажу тебе, что устал уже делать все. На кузове ржи нет, только на углу водительской двери немного. Арки, как ни странно, целые, даже признака нет на гниль. Бампер только треснутый
 

Aleksey Aleksey

New member
работает вроде нормально. Все машины на карбе были, поэтому не совсем понимаю, как должна работать инжекторная Машина. Обороты не плавают. Заводится хорошо. Сказал, что рвался ремень, гнуло клапана, поле этого перебрали двиг, заодно коробку, НО. Вторая передача иногда не втыкается с первого раза по его словам. Это не страшно?
 

GaSS

New member
если она еще и клапана загибает... А со второй передачей это болезнь у всех переднеприводных ВАЗов, я бы не советовал брать её.
 
как я слышал, клапана гнут все движки на старых 2112. Автомобиль просто реально ухожен, владелец - семейный мужчина, ездит с ребенком, за авто следит
 

tarser

New member
ну это жигули, их всегда будешь ремонтировать) от этого не деться никуда))
 

seasidewm

New member
ну двенарь - не Жигули, а мне нужна машина, чтоб вкладываться по минимуму и проехала везде. А то моя 06 днищем шкребет везде)
 

TRD

New member
да не важно, одно и тоже ваз, лада, жигули! а по вложениям как повезет, но все ранво часто ломаются
 

JKin

New member
Нормальный ценник) насчет ухоженносьи в авто - специально брал машину пыльную и грязную(на все это скинул 10к).утром купил ванишь, взял пылесос и ватные палочки, натиралку для панель с силиконом и салон как новый был) так что смотри сам
 
И любая машина трует вложений тем более б у ... возьми отгони к мастерам пусть подымут на подъёмнике и посмотрят отдашь 500 рублей но зато будешь знать хорошие авто
 

Neo79

New member
У меня 2003 года. Брал так же за сотку, немного кузовщина рыжиками пошла, а так все отлично, не жалуюсь. Пробег 112000.
 
Сверху