Собираюсь брать 2112 2005 года. Старый хозяин переваривал номерной стакан после удара. Чем это грозит, и как долго я проезжу на этой машине? Помогите

Rolex_219USD

New member
Подскажите пожалуйста! Собираюсь брать 2112 2005 года. Старый хозяин переваривал номерной стакан после удара. Чем это грозит, и как долго я проезжу на этой машине? Помогите разобраться!!!!
Да и вообще на что стоит обратить внимание при осмотре данного автомобиля ( присматриваю первый автомобиль)

UCKCCf8Hn28.jpg
 

Соло

New member
моё мнение,себе я не купил бы такое авто.привод не будет выскакивать. Такие работы требуют точности.
 

AviaDazak

New member
Я бы так же не стал брать такое авто... Масса других вариантов...
 

Senator007

New member
да он вся сгнила, там скоро ноги проваляться...шли его подальше...если только за 5 000 покупай
 
я нашел у деда двенарик 2003 года, за 90 забрал, там 60т пробега блестит как новый, вседумают что новую машину купил)
 
Из за номерной чашки машину отправят на экспертизу, и большая вероятность того что ты не поставишь ее на учет, а это чревато лишением прав от 1-3 месяцев(если вовремя на учет не поставил) так что лучше ищи менее проблемный вариант, благо рынок сейчас перенасыщен
 
а автору, это просто как от в мешке, если переварена банка, то должна была делаться на СТО где это документально подвердят для ГАИ, так что это для тебя головняк а не машина поищи и найдешь, главное не торопись
 

Arentia

New member
а при покупке обращай внимание на кузов, не поленись съездий на яму осмотри днище пороги там, узнай за ДВС как он мало ест нет проверь компрессию, прокатись на авто на десятом семействе бывает со скоростями неполадок и когда ты покупаешь ты прав, запомни сейчас у тебя деньги и ты король, так что выбирай тщательно
 
Сверху