Собираюсь менять рулевую рейку Дак вот хочу спросить может стоит у кого калиновская кородкоходная как она себя ведёт или лучше зоводскую

Собираюсь менять рулевую рейку Дак вот хочу спросить может стоит у кого калиновская кородкоходная как она себя ведёт или лучше зоводскую ставить
 

simuran

New member
Так они с гуром короткоходные. Я слышал, как то ставят без гура, но ведь руль крутится тяжелее будет, оно надо?
 

DodgerBean

New member
короткоходный корданчик не слышал о таком. А короткоходная рейка она и десятошная есть три оборота из крайнего левого до крайнего правого, а обычная рейка 4 оборота
 
короткоходная кулиса тоже есть такое понятие. И тоже десятошная. А тот карданчик который ты имееш ввиду он не короткоходный
 
Есть Калиновская простая с другим передаточным веслом зубьев на червячной передачи !!! Она заебательская у самого такая стоит ))) диски летом стоят 15 руль легонько вообще крутится
 

Arentia

New member
какое блин название то ??? Рейка рулевая калиновская ! Разница там только в передаточном числе зубьев и их размером и ключ там по моему если не ошибаюсь другой для Ее подтягивания ))) да ну скажу одно друган искал не в каждом магазине вообще они есть)))
 
Сверху