собираюсь покупать 2112. По бюджету до 90 тыс, инжекторную, 16-ти клапанную. Реально ли найти в хорошем состоянии и какие вообще болезни у этой модели

Всем привет) собираюсь покупать 2112. По бюджету до 90 тыс, инжекторную, 16-ти клапанную. Реально ли найти в хорошем состоянии и какие вообще болезни у этой модели?
Сам езжу на 099 карб)
 

dimarick

New member
п.с. Стоит ещё выбор между пежо 406 1998-2000 года)
12-шка мягче чем зубило?
 

Юлий

New member
смотри сам пежо надо в сто делать а 12ху капот открыл починил запчасть любую купил все в наличии и поехал
 

Raduga

New member
Иномарку на такую сумму вообще нет смысла смотреть,либо мёртвая,либо в ней кто-то умер
 

Lost Patrick

New member
ну это да, я на 099 всё на ходу бывает делаю) она легко чинится, как и все тазы)
 

tsenog

New member
Пежо если начнет ломаться(или даже обслуживание),а за такую сумму она полюбому начнет,то работать придется только на нее.А 12-ка в обслуживании и в ремонте вполне доступна каждому.Да и запчастей валом,не надо заказывать и ждать.
 
в пользу пежо говорит мягкость, 2 подушки безопасности, комфорт, но вот именно ремонтопригодность меня заставляет задуматься) а на тазы запчастей у нас море, магазинов очень много рядом с домом, в любое время суток можно дёшево починить.
А какая компрессия должна быть в движке, или как узнать что он не мёртвый? А то друг взял 2115 за 90 тыс, через месяц двигатель накрылся наглухо, пришлось капиталить.
Просто машину беру для себя и на несколько лет, поэтому стараюсь ответственно подойти к выбору, чтоб не прогадать
 
сам пока с 99 парюсь, движка умирает, карб жрёт как лошадь, ладно хоть гбо стоит. Постоянно что-то ломается
 

kumrevieja

New member
поверь эта мягкость тебя радовать не будет когда машина сломается,будет стоять под домом и ждать пока в нее на
 
Когда будешь брать авто,загони на диагностику там тебе всё скажут,заодно поднимут, посмотришь,что снизу,не гнилая ли
 
у меня 99 на 14 штампах, но на толстенной резине, неповоротливая как корова, да ещё и высокая довольно) карб мне роли не играет, т.к на газу езжу, но это уже прошлый век конечно, хотя в морозы надёжен
 
Сверху