собираюсь ставить Конденсатор для сабвуфера ёмкостью в 0,5 фарад,достаточно ли его будет

Goodilla

New member
Хуйней не занимайся,лучше провода сварочные возьми кг 35 хотябы, толку больше будет
 

mikhaild

New member
Толку нет ! Пробовали . 15 минут и акум севший . с накопителем 40 мин .
 

advort

New member
зажаришь нах динамик свой)
За вольтажом надо следить)
 

arat

New member
каждый останется при своем мнении))
Скажу одно "он нахуй не нужен")
 
ты хоть раз видел что на соревнованиях по автозвуку,кто нибудь ставил эту ересть???
Посмотри видео у лаудов про это безделушку)
 
: ) ты прав . особенно когда едешь захотелось пассать . заглушил вышел из машины музыка орет обратно пришёл сел а акум здох . Здорово - Великолепно ! Это без него когда . Нах нужен когда магнитола за 2 косаря блины стоят 1500 р в дверях за 1000 р и саб с рук купленный за 3000 с усилком ханских времён : ) а на накопитель денег не хватило : )
 
нах мне акум второй ? Купил накопитель за 1900 и все забыл проблему . ты ещё скажи акум на 190 поставить : ) : ) у самого какой акум стоит ? Да и есть ли тачка вопрос : ) : )
 

Luchik

New member
Rafael, в двинаре только фронт пока)
А вот в жиге стоял кикс 1.600, магнум 15,4 урала в дверях от гз,и акб на 60 ампер (хз какая фирма,нет наклейки)
5 Часов я возился с машиной
При этом музыка была на 15,после проделанной работы, сел и завел спокойно)
 
верю верю . вот я только пришёл к выводу что и саб нафиг не нужен . у друга колонки дорогие магнитола и усилитель долбит не хуже саба . все про все 24 косаря .
 

Popeye

New member
динамики это звучание))
А саб это давление)
Кому что по душе))
 

Sochinecman

New member
я покатался месяц саб выкинул . друг хочет 14 ю продать думаю купить что ли музыку его продаст за 18 все . вот в сомнениях . полумаю ещё .
 
Сверху