Собрался я тут на своей красавице на новый год рвануть в Мурманск. Сам то я из Тулы...ехать далеко. Что может от такой длительной дороги крякнуть?

Всем привет. Собрался я тут на своей красавице на новый год рвануть в Мурманск. Сам то я из Тулы...ехать далеко. Что может от такой длительной дороги крякнуть? Ездил ли кто на такие длинные расстояния на своих 12ках!? Что с собой по машинке брать!? Спасибо заранее....
 
Проверяй все масла жидкости и самое главное может катушка мозги выбить свечи а также грм. И всю подвеску короче всю машину проверяй!!!
 

romamedia

New member
Мой набор:рхх,дпдз,дмрв,комплект свечей,модуль,провода,ремень грм,набор ключей,все жижи для долива,тросс,компрессор,2 баллоника,топор
 

KLARNET

New member
Из Щекино в Саратов 2 ходки подрят. Нормально все. Только масло доливал.
 

bashgaz

New member
Ездил 2000 км в Питер рад был бы если было бы 2 запаски потому что въебал 2 колеса....
 

RozoviyKrolik

New member
Моя 2005г.в. я на ней постоянно по командировкам пока не подвела,один раз только ремень ГРМ крякнул,а так у меня в багажнике только домкрат баллоник и запаска
 
кстати еще набор для быстрого ремонта колеса вожу,жгут втыкать,недавно пригодился,удобно и не надо с запаской ебаться
 
Сверху