собратья,такая печаль у меня,после морозов вся ходовка пошла по п...е,порвало ремень ГРМ и выдовило сальник,вообщем полная опа,денег катострофически

x1110

New member
Всем привет собратья,такая печаль у меня,после морозов вся ходовка пошла по п...е,порвало ремень ГРМ и выдовило сальник,вообщем полная опа,денег катострофически не хватает,т.к жена в декретном отпуске,квартиру снимаю,получаю копейки,а до работы добираться 85 км туда-обратно,ещё дочери за садик платить нужно,а так как жена в положении нужно по больничкам кататься,а это расстояние в 120 км в одну сторону,вообщем кто сколько сможет,хоть 1 рубль кинуть на карту,всю жизнь признателен буду(( стыдно конечно,но такая ситуация,простите((( фото ремонта и зап.частей буду скидывать кому будет интересно (4276 6700 3051 7303 )мой номер 89124389437
 


N6_4qD0Igxw.jpg
 
раньше работать на заводе было перспективно,получали хорошо ещё и по выслуге лет квартиры давали,а теперь всем похер,как хочешь так и живи,ты ж сам в России родился мля
 

olympic12

New member
это правительство наше так думает,долг родине отдай в армии,а родине на тебя пох...
 

Олег666428

New member
возьми кредит или у родствеников займи...ааа вы наверно оба детдомовские...не родни не кого нету
 

strelok

New member
у жены родителей нету,у меня у матери ещё 2 маленьких детей которые в школу только пошли,а кредит мне увы не дают,стал бы я так тут просить!
 

tarrakan

New member
найди мне работу раз такой умный, Губкинский,Пурпе! Корочки стропальшика есть ( стажа нету) слесарь мср 4 разряд (стаж 2 года) водитель В,С и автомеханник (3 разряд стажа нету) просто ради интереса зайди в интернет,найди и узнай! Везде нужен стаж от 3-х лет,а тут без родственников или знакомых ты хер куда устроишься!
 

Yav@

New member
на что их купить эти Жигули? Породам я свою в таком состоянии котором она сейчас тысяч за 20,и что я на них возьму? Велосипед? Или шестерку без документов?
 
Год 2003,днище гнилое,после морозов род замену задние стойки,ступичные все 4,рулевые наконечники,шаровые,сальник выдавило,ремень порвался,хрен ещё знает загнуло клапана или нет
 
Я не умничал. И работу тебе искать? Взрослый вроде. Сам хотябы что то сделай. Едь в командировку в город в котором для тебя есть работа.
 
так вот было бы все так лего как на словах давно бы так и сделал,но увы нет таких организаций где с распростёртыми объятиями ждут без стажа и хотят платить хотя бы 40
 

phenom

New member
я работаю,на какой ни какой работе,но лучше увы нету,а так таксовал ещё после работы и по выходным,гораздо легче было,а без машины хрен копейку поднимеш
 
Сверху