Sos !!! Че за херня?! Машина постояла пару месяцев, естественно прогревал периодически, сегодня завелась с пол тычка, работает ровно, но в бочке с

employer

New member
Sos !!! Че за херня?! Машина постояла пару месяцев, естественно прогревал периодически, сегодня завелась с пол тычка, работает ровно, но в бочке с тосолом нихуя нет, простите за мат, магия какая то, а до этого где то в районе радиатора шел пар, нюхал пахнет обычным паром не выхлопом, ну поглядывал в бочок тосол был, хоть и парила, помогите разобраться (
 
Тосол долей и гляди откуда уходит, он как правило на холодную течет, патрубки на холоде ужимаются, подтяни хомуты для начала
 

teacher_girl

New member
радиатор печки, основной радиатор, осмотри в районе помпы, нет ли подтеков, хотя думаю, вряд ли, ну и сам бачек, не треснут ли. Кажется все.
 

Empoppybressy

New member
Посмотри масло есле оно белое то хана в двиган пошел сливай масло и меняй прокладку ГБЦ
 
Есле пробивает гбц тосол уходит в масло и смешиваеться у меня так было я сразу заметил скинул голову заменил прокладку и масло и все стало ровненько
 

Дима Дзю

New member
Есле особо морочиться в поиске не хочешь долей тасол прогрей тачку под нее клади картон и через пару часов смотри в каком месте каполо
 
Сверху