SOS!!!!!! При нажатии на тормоз не тормозит один задний барабан, колодки почти новые, как определить в чем дело, и как вообще правильно проверить

wvitalik

New member
SOS!!!!!! При нажатии на тормоз не тормозит один задний барабан, колодки почти новые, как определить в чем дело, и как вообще правильно проверить тормозное усилие тормозного барабана в гаражных условиях, рукой то может колесо и не крутиться, а на дороге под всей массой машины может недотормаживать, можно ли как нибудь временно отключить передние тормоза, чтобы проверить задние на дороге ??????????????????????????????????
 
В главном выкручиваешь трубки передних тормозов вместо их старые заплюснутые если есть или болты! Может плохо прокочал? У меня бывало плохо прокачивалось пока в калдун отвертку непихнул
 

qpanda

New member
тогда пласлинку железную мм3-4 пихни в калдун,разгонись на гравийке тормозни и посмотри тормозят или нет
 

human

New member
ясно, но мне сначала нужно разобраться с моим задним колесом, чето не охота на сервис ехать лавэху отдавать
 

NoSpam

New member
дак я тебе и говорю проверь так с пластинкой если тормозить будут с ней значит колдун легулировать надо
 

Inc2003

New member
Правельно тебе говорять вставь в колдун что нить чтоб этот зазор не было и прокачай нормально это колесо
 
Сверху