Спасайте, короче машина закипела я её сразу заглушил ещё и воды долил, потом пытаюсь завести а она не хочет и сталкача тоже не хочет, стартер вроде

Alex_00

New member
Доброго времени суток. Спасайте, короче машина закипела я её сразу заглушил ещё и воды долил, потом пытаюсь завести а она не хочет и сталкача тоже не хочет, стартер вроде крутит и все потом дал остыть опять стартер крутит и вроде чуть начинает схватывать но все равно незаводится, педаль газа выжимаю когда то опять же стартер только крутит а прихват пропадает. Вобщем где искать? что двигатель я загнул?
 

Dazawqa

New member
Может лопнуло чёто,если холодной залил на заглушиной, больше всего страдает голова
 
да вроде ехал норм нечего беды не предвещало потом резко лампочки позагорались я остановился как бы понемаю что оглушить сразу нельзя, но там такой столб дыма повалил я подумал что сейчас загорится и давай сразу водой поливать везде где можно и куда можно. Короче теперь вся эта вода в двигатель пошла к маслу, вот такая вот беда
 

sekvoyaserv

New member
не, жара весь день невозможно наулицу выйти вечером только подошёл глянул уровень, попробовал завести, еле еле но завелась тяжело очень работала а выхлоп валил из бочка тосола
 
не мучай её!!!
Сходи лучше свечку в церковь поставь...чтобы гбц не перевело...сарказм
Будешь колоть ....ищи последовательность откручивания головы а то точно переведёт
 
Сверху