Список того,что я поменял/поставил за 5 мес. владения,просто оставлю тут: Тормозные диски 2шт 2200р Колодки задних барабанов 4ШТ 625р Колодки передние

Nady

New member
Список того,что я поменял/поставил за 5 мес. владения,просто оставлю тут:
Тормозные диски 2шт 2200р
Колодки задних барабанов 4ШТ 625р
Колодки передние 4ШТ 645р
Правый тормозной цилиндр 1шт 350р
Тормозные трубки 2 шт 60р
Радиатор охлаждения 1шт 1860р
Сальники привода 2ШТ 120р
ГТЦ 1200р
Стойки 2шт 4890
Рулевые наконечники 2шт 600р
Шаровые опоры 2шт 680р
Корпус воздушного фильтра —
Воздушный фильтр —
Маслянный фильтр 220
Фильтр салона —
Свечи Denso 640р
Масло в коробку 650
Масло в двигатель 650
Руль Калина 1000р
Восстановление сигнализации Starline a9 (купил пульт) 790р
Подрулевой левый переключатель "Калина" 250р
Подрулевой правый переключатель "Гранта" 420р
Магнитола pioneer 2500р
Динамики с твиттерами pioneer 2500р
Сабвуфер 450вт с усилителем 5 000р
Стойки капота с разборки 100р
Комплект летней резины 7000р
Чехлы на сидения 2 500р
Кожанная ручка КПП 400р
------------------------------------------------------------------------------
Потрачено:37.850 Мда уж.

19wq4YnK70k.jpg
 

work99

New member
Машина 3 месяца,потратил примерно столько же,но больше ушло на приведение её в рабочее состояние. За то прошлый хозяин говорил "3 года езжу ничего не делал"
 
согласен.Я вот-вот восстановил её) Я студент 20 лет,бабок нету) Все со стипендии покупал) Теперь буду наслаждаться ^^. Гемороя было по ней много) Барабаны были овальными,педаль тормоза било, стойки все были потекшие, сальники коробки пропускали, сигналки не было, двери замерзали с замками (теперь ЦЗ).Тормозные цилиндры сзади пришли в негодность из-за овальных барабанов и тд. Антифриз уходил из-за радиатора и я могу продолжить такой список)
 
обалдеть.... Моя 2006 года,по тормозам перед полностью новый+ вакуумник и гтц+цилиндр суппорта,масло в коробку,двигатель,ещё много расходников))) Я тоже студент))) Ещё стойки менять по-кругу одна уже потекла,походу родные ещё стоят. Ещё езжу с пионером 2005 года
 

darling

New member
нет, полусинтетика в 4х литровой жестяной банке. Название не помню
 

s1ash

New member
это даа. Хотя тут люди пишут в -30 ступицу ремонтировали)))
 

Seba Sebetti

New member
Во студенты... Тоже студент - бабок не хватает на тачку, всё приходится чинить по мере поломки(
 

bigAce

New member
возвращаюсь поздно,темнеет рано.Гаража нету. Накатал 2 колеи, сделал импровизированую яму из снега)
 

innov

New member
ахах хорошо придумано) а я к себе на дачу заехал и сзади под машиной снег почистил,валялся менял топливный фильтр,правда потом,когда разворачивался немножко перебрал и пузом сел,сосед на Бобкате вытащил :D
 

MarT

New member
Если бы деньги на всякую хуету не переводил, то поменьше бы вышло.
 
Сверху