Спойлер штатный помогает в чем то или так для красоты я даже смотрю многие его даже снимают . Хотя без него страшнее

corall

New member
Спойлер штатный помогает в чем то или так для красоты я даже смотрю многие его даже снимают . Хотя без него страшнее двин
 
Не знаю, с ним намного удачнее смотрится. Не нравится со спойлером - покупай приору. Та же тема и с 14-ками, не нравится спойлер - покупай 9ку)
Ну, стоит учесть что инженеры тоже не тупицы все-таки сидят, и все-таки какой-то толк да есть на высоких скоростях. Так же фары прикрывает сзади едущих машин, и багажник удобно открывать с ним)
 

Artem Eleckiy

New member
Спойлер спасает от дальнего света взадиидущих машин. Фары как раз с перекладиной сравниваются,и не слепят
 

DodgerBean

New member
ну да, он снег в одну кучку отодвигает, расстает, потом замерзает такая горка льда
 
Минусы - обзор через стекло уменьшает, но ночью збс фары закрывает. У меня низ стекла с ним потеет почемуто. Всю зиму без него гонял - сейчас вернул на место. Черепаха без него. Удобно на заправке крышку бака ложить на него)) стопарь не работает у меня. Купил, а там проводов нет в двери багажника. Руки не дойдут сделать.

En5Jo1rNPyk.jpg
 
Сверху