спрашиваю совета у людей,которые,что то знают.. Ваз 21124,1.6 16 клап. Проблема в расходе,и на холодную,когда запускаешь поднимит обороты и сразу

Всем привет,спрашиваю совета у людей,которые,что то знают..
Ваз 21124,1.6 16 клап.
Проблема в расходе,и на холодную,когда запускаешь поднимит обороты и сразу скидывает до 300-400.
На холодную так же дергается при движении на малых оборотах,после прогрева все ок.
Поменянно,дмрв,бензаносос,сеточка в баке,топливный фильтр,форсунки прочищенны,компрессия по 13,ду чистил,дпдз менял,рхх менял,резинки на форсах поменял,уплотнительные кольца на ресивере тоже,датчик распредвала менял,коленвала датчик чистил,была как то ошибка бедная смесь,свечи беловаты
Диагностов в городе нормальных нет,подскажите,куда еще не залез?
 

JKin

New member
Лямбд разве отвечает при пуске на холодном?вот давление еще хотел померить,но не удалось пока еще,а из за катушки может ?
 

CJ John PM

New member
да ошибка была на бортовике,что бедная
Ну когда тормоза жмешь,не каких изменений нет,не шипит ни где,а можно на подсос проверить без дымогенератора всю систему?
 

ApocX

New member
дак вот,давление смотреть,лямбду и катушки,все больше нечему
 

gizmo

New member
У меня такая хрень была долго, всё поменял что можно, а надо было всего лишь прочистить гнездо для рхх, там масла дохрена было. Чистил карбюраторной жидкостью и ватными палочками
 
вчера это сделал,я и до этого пробовал чистить,но там я не почистил проволкой отверстии картерных газов,а вчера проволкой проткнул и вроде обороты не плавают на прогретую обороты держит 820-840-860,на холодную сегодня лучше стало конечно,но все равно она не держит с начало 1500 тыщ,надо подгазнуть и потом держит,и рывков меньше стало,проблема решилась на половину
 
Сверху