срочно нужен совет вчера поменял подшибники генератора собрал завожу скидываю акум и машина глохнет что случилось кроме подшибников не чего не трогал

Olga69

New member
Привет всем срочно нужен совет вчера поменял подшибники генератора собрал завожу скидываю акум и машина глохнет что случилось кроме подшибников не чего не трогал срочно машину надо сделать
 

YakoKN

New member
Провода с обмотки мог порвать. Диодный пробит. Шоколадка. Другого не дано.
 

cornelpros

New member
Случайно :) они к диодному прикручиваются. На соплях. У меня на классике было так.
 
На инжекторе никогда не проверяй так заряд АКБ. Купить себе мультик. У тебя может генер перенапругу дать и погорит что нибудь
 
ты как то генер в слепую разбирал походу. От обмотки генера к диодному мосту идут провода. Они прикручены на маленькие гаечки. Вот в этих местах соединения они отрвааются
 

CJ John PM

New member
лол это не оскорбление. Да и я сказал как было у меня. И не раз. Высказал варианты)
 

goodlucker

New member
я про оскорбление и не говорил.твои варианты все прочитали... я же тебе написал... ты сечение тех проводов о которых ты говорил видил... их не сломать... в генераторе га передний привод они на болтах... болты с тексталитовыми шайбами...
 

buka2

New member
Да там шайбы были их 3 провода один просто болт там может только изолляция сломаться а провод там медный и толстый хрен порвешь скорее всего шиколодка машина 03 года и ген наверное радной
 
Сверху