Срочно нужна помощь, ехал в соседний город и на обратном пути загорелась лампочка топливо, и кое как на нуле не доезжая до первой заправки начал

Alice

New member
Всем привет Срочно нужна помощь, ехал в соседний город и на обратном пути загорелась лампочка топливо, и кое как на нуле не доезжая до первой заправки начал троить чтоль и загорелась лампочка чека, и я запрвился и завожу машина все еще троит, горит чек все еще, сейчас вот остановился и думаю )
 

Nariman

New member
ну мне откуда знать модуль у тебя или катушки.... купи новый поставь и в путь..
 

bairog

New member
тут либо диагностика,либо методом тыка пробовать менять модуль...
 
вв провода могут быть ?
кажется как будто один цилиндр не работает, чек бывает мигает и машина то тянет то нет, с перебоими короче, завтра после учебы к Диагностику заеду что он скажет .
 

bigAce

New member
Да если есть возможность поедъ и конкретно разберись,потому что тут и провода и свечи и катушки и модуль и датчик коленвала может!
 

QuickSite

New member
У меня, методом тыка, модуль показал, что навернулся! Хотя изначально думали, что свечи, провода, бензонасос!
 

dnss

New member
Причина была в модуле, 3 цилиндр не работал из за модуля, потом проверил компрессию во всех во втором мало 13, остальные по 15, модель сам обошолся в 1100 руб, потом 500 диагностика всего )
 

PrIs

New member
от души) я утром сегодня завел) у меня все в норме опять, а может это быть из-за того что гидрики цокают как бешенные?
 
Сверху