Срочно нужна помощь. Машина не заводится, переворачиваю ключ а машина ни звука. зажигание, табло все горит, а машина не заводится, как будто искры

Avance

New member
Срочно нужна помощь. Машина не заводится, переворачиваю ключ а машина ни звука. зажигание, табло
все горит, а машина не заводится, как будто искры нет. Мертво стоит. Что делать. Срочно.
 

Kumar

New member
может аккумулятор слабый? Вольтметр кинь, сколько вольт даст.
 

Mr 13

New member
не вариант посмотреть, на дороге стою со сломанной машиной. Но аккумулятор недавно покупал. Врядли он.
 
У меня так было, но оказалось все просто,проводок от плюсовой клеммы отошел,поставил на место и все,лучший ремонт)
 
По пробуй с талкни ее. А аккумулятор мог сесть если зарядка пропала, или забыл что нибудь выключить. У меня было пару раз куда-то уходил заряд.
 

jk7

New member
Там скорее дело в электрике, у меня даже фары не включаются, может там какой нибудь предохранитель подергать или поменять.
 

Ощко_Л

New member
Искры, ничего не было, но я где-то пол часа постоял, а потом завелась как ни в чем не бывало, что это может быть?
 

Geilundniz

New member
Кто то писал что модуль зажигания греется и пока не остынет не заводится
 

xdok

New member
его кажется в феврале меняли, я тоже про замок подумал. Но почему тогда фары и габариты не включаются когда зажигание включаю. Значит там что то замыкает все таки?
 
Сверху