Срочный вопрос!!! Кто ставил газовые упоры багажника фенокс,как ведут себя они в силный мороз? Держат багажник? Сейчас выбираю родные сааз 520 р. А

rzfree

New member
Срочный вопрос!!! Кто ставил газовые упоры багажника фенокс,как ведут себя они в силный мороз? Держат багажник? Сейчас выбираю родные сааз 520 р. А фенокс 450, но маркировки/что они 12 а не 08 на низ НЕТ.
 

alex21

New member
если все-таки надумал брать фенокс, то бери в оф. магазине:
Волгоградская область г. Волгоград "АвтоСити" (ИП Курин А.С.) пр-т Университетский, 92
Волгоградская область г. Волгоград ИП Саликов А.Я. пр-т Университетский, 72 Б
Волгоградская область г. Волгоград "БИ-БИ" магазин пр-т Героев Сталинграда, 51г
Волгоградская область г. Волгоград EXIST.RU, офис "ВОЛГОГРАД" ул. Кузнецова, 20 (Краснооктябрьский район)
Волгоградская область г. Волгоград EXIST.RU, офис "ВОЛГОГРАД" ул. Фадеева, 10 (Красноармейский район)
Волгоградская область г. Волгоград EXIST.RU, офис "ВОЛГОГРАД" ул. Николая Отрады, 4А
Волгоградская область г. Волгоград EXIST.RU, офис "МАГАЗИН "ГАЛАНТ" ул. Ткачева, 13 (Центральный район)
Волгоградская область г. Волжский "БИ-БИ" магазин ул. Генерала Карбышева, 95а
Волгоградская область г. Волжский EXIST.RU, офис "ВОЛЖСКИЙ" ул. Молодёжная, 3, Офис 111
Волгоградская область г. Камышин EXIST.RU, офис "КАМЫШИН" мкр. 5, 70, помещение № 85
Волгоградская область г. Михайловка EXIST.RU, офис "МИХАЙЛОВКА" ул. Вишневая, 86
 

RedStar

New member
просто различия только на коробке. Самиже и 12 и 8 одинаковые. Только маркировка фенокс 325 А. Что мешает их перепутать или помеять. Вот и думаю
 

IrisIris

New member
Всем спасибо. Купил сааз заводские. Поставил, доволен с кнопки стал открыватьсч с первого раза/до этого раз 5 надо было нажать/ и подмимается аж из рук вылетает.
 

iruta

New member
У меня фенокс красная коробка, норм, в -30 держат хорошо, но тяжело поднимают
 
Сверху