Стали плохо работать тормоза, тормозит, но не могу экстренно затормозить, колодки все почти новые, тормозные цилиндры и гтц не текут, жидкость не

Cybeer

New member
Стали плохо работать тормоза, тормозит, но не могу экстренно затормозить, колодки все почти новые, тормозные цилиндры и гтц не текут, жидкость не уходит, как определить в чем причина ???
 

Dan_Med

New member
педаль фиг знает, вроде бы как и раньше нажимается, единственно, что чем больше ее нажимаешь, тем более микровибрации чувствуются, и кстати эта проблема появилась после зимы, а как проверить вакуумник кроме того, что педаль должна проваливаться после завода ???
 

bill-da

New member
может цилиндры передние подклинили, перебрать их можно. может задние сгнили уже тоже. тормозуху вообще надо менять перед зимой и после
 

Spirchenkov

New member
кстати из-за плохо работающего колдуна может быть такая проблема ?? у меня зазор 2мм как по книжке, шток ходит, но не очень быстро
 

site-manager

New member
ага и шлангами двумя тормозными обошел колдун. вот счас нашел новый подогняли нахаляву хочу завтра поставить и сравнить что будет
 

Oleg_Orlov

New member
ну в том смысле если передние цилиндры вжимались еле еле то в них может быть проблема
 

Leontievich

New member
он не быстро должен ходить он выталкивается и пружиной возвращаться должен если зазора не будет у тебя зад схватывать быстрее будет если большой то давления мало будет и может попросту не тормозить. Говорю тебе как есть ибо сам все вчера доделал но зазор у меня 1.25 где то
 
я в начале тоже думал а потом уже пофиг так настраивал. Щас вообще тормоза не привычные как на иномарке
 
Сверху