ставил кто на двенарь треугольные рычаги

Нюта

New member
не бери.штатная подвеска и так не плоха.да и гоночный болид ты из нее не сделаешь.больше скажу на развале не в каждом сервисе тебе будут делать многие посылают на........х с этими треугольниками это во первых.а во вторых на техосмотре ты с ними хрен пройдеш.выводы сам делай
 

Jeny

New member
стоят у меня, жеская не много, ну у меня сс и посадка, за то дорогу хорошо держит как по рельсам, ставь если хочешь
 

cthu

New member
развал схождение да, ну у меня все збс, ни куда не ведёт, но резину подъедает почему то с внутренний стороны
 

Oleg_Orlov

New member
плюс у них один упровояемость лучше а все остальное сплошные минусы
 
спасибо,хоть кто то правду говорит,а то все бери ды бери,нахер они,техосмотр в ноябре,в холод их менять на родные,нееее)))))
 
блять Жень ты где живешь. Т.О.на любом сервисе есть услуга,,не загоняя машину,,
Гаишникам плевать,им главное что бумага была.
В сходе развале тоже пустяк,Если все в норме раз выставил,не бьет никуда и забыл до переобувки. Сам второй раз переобуваюсь и никуда не бьет.
И как товарищ сказал сс и занижение по душе, + у меня вибро,шумка,багажник вес дает,и тогда действительно как по рельсам идет,в повороты на раз.
Вот сам теперьи думай.
 
разница между фирмами не знаю в чем. У меня стингеры- год полет нормальный,поэтому их и посоветовал.
 
Сверху