Ставил кто-нибудь себе противотуманки с линзой? Как светят? У меня в них ксенон 4300к стоит и что-то херово светят

cascad

New member
Ставил кто-нибудь себе противотуманки с линзой? Как светят? У меня в них ксенон 4300к стоит и что-то херово светят.
 

miba

New member
У друга стояли, но они китайские были, и через месяц потемнели, а до этого хорошо светили, правда зима была, зимой и обычный свет хорошо видно на дороге
 

kraman

New member
у меня тоже 4300 к светит хорошо но в разброс слепит а это плохо !
 

Pavlusky

New member
Ставь родные туманки и туда ксен светят как надо я езжу даже основной свет не включаю)))
 

a1308

New member
автосвет россия! Без ребер на самом стекле тока!! Они почти самые дорогие! С лампой даже должны быть н1! Там оптика самая хорошая!
 

soldierzv

New member
стандартные у них стекло ребристое такое тоже ниче! Но под ксенон не пойдет
 

cheapestrealty

New member
ну вот, а я чуть стандарт не взял. А можешь подсказать, какие лучше лампы взять, чтобы чисто белым светили? А то у меня Н3 целая куча, которая типо белым светят, а сами желтизной отдают. От бывшего хозяина стоит одна лампа Н3, светит белым, но на ней нет вообще никаких обозначений. Что за фирма х.з. На другой туманке воткнул Н1, пока норм лампы не найду.
 
из филипсов выбирай! Четыре года стояли так и продал! Дороговато но и качество! Либо mtf у нас в Твери в ксенон центре продаются может и у вас есть. Можно проверить, проверяй на месте ! Даже дорогие филипсы все светят по разному! У меня вроде то ли серая упаковочка была то ли голубая не помню сейчас около 1700 должны стоить.
 

ne*enka

New member
да я проводку к туманкам другую провёл, сразу греться перестала. Но это ток на одной противотуманке, поэтому чтобы с другой не ебаться, хочу Н3 воткнуть.
 

zaw

New member
Тоже норм . Я ксен воткну. Фары потушу))) поворотники американки и все. Бля мусора ругаются)))
 
норм. Я ксен воткну фары потушу поворотники американки и все) мусора только ругаются, а сделать ничеготне могут)))(
 
Сверху