ставил кто-нибудь в 12ку подлокотник?какие подхотят збс?фото если

yanny

New member
ставил кто-нибудь в 12ку подлокотник?какие подхотят збс?фото если можно))))
 
У меня брат ставил ( у не го 10ка была, одно и тоже всё равно ) по мне там только один минус ручник не очень удобно уже будет дёргатьснимать, и стеклоподъёмники
 
Год уже стоит, надёжный собака, но большой)) Кнопки ЭСП вниз отправил, подпилил там немного. Внутрь подлокотника поставил свет, чтоб при открытии загорался. Вообще, там где брал его, писали что для десятого семейства. А в другом магазе уже для Логана))

Dmyf3aywR_Y.jpg
 

Pavlo58

New member
ручник да, а вот к переключению передачи придётся привыкать. Зато пассажиры спереди сразу оценили подлокотник)) Места для водителя и пассажира хватает) Я кстати его подпиливал на 2 см. Высоковат немного был. Сегодня увидел подлокотник для Поло, аж глаза загорелись, жаль денег на него нет. Незнаю подойдёт или нет, но я бы его точно подогнал)
 

Night

New member
смотрится заебись! Но я так понимаю высоко находится? Как переключать скоростя, совсем тяжко?
 

jk7

New member
только кнопки обогрева сидений пришлось закрыть,хотя я ими в принципе и не пользовался)
 

grooviev

New member
это хорошо. Сколько стоит? На сайте брал или в городе нашёл? Я вообще думаю Приоровский поставить, он меньше моего и ниже, а маленький бар в нём, меня совсем не парит. У меня он большой, а ничего толком там не лежит.
 

atp

New member
1400,дороговато конечно,но вроде пластик крепкий abs,ну а дешевле универсальные хлюпенькие совсем.в городе нашёл в магазине))
 
Сверху