ставил ли кто нибудь данную приборку с приоры 2,простая без навигатора,слышал что ее только через кан шину можно,но мож кто колхозил

leroi

New member
Все привет,ставил ли кто нибудь данную приборку с приоры 2,простая без навигатора,слышал что ее только через кан шину можно,но мож кто колхозил?

MPI5DojDBkU.jpg
 

ereser

New member
она вообще не должна влезти в двенашечью приборку. может тока в евро
 
ну я и говорю что на евро панель может встанет. просто на обычной панели крепления приборки другие как я смотрю на приоре по другому
 

agr

New member
проблема самая главная с подключением ничего толкового найти не получается
 

s3virge

New member
вопрос не про посадочное место,вопрос связан с подключением((
 
вот именно что особо инфы нет,просто что не реально из за кан шины,получается чтоб ее поставить нужно проводку менять с мозгами((
 
блин найди инфу какая фишка подключения евро панели в десяке и прсмотри фишку подключения в приборке приора 2
 
Данная приборная панель подходит только для автомобилей с установленной КАН шиной ( после 6 месяца 2012 года выпуска авто),а мой вопрос заключался в том может кто колхозил под стандартную проводку от европанели
 
видел как парень ставил на приору первых выпусков, вроде как работала только не дублировали поворотники и аварийка. На драйве была статья, погугли может найдешь.
 

Ikrom

New member
я находил как то. Тоже хочу такую поставить. Мне вот еще интересно как кан шина будет работать с М73. У меня панель целиком есть с кан шиной, хочу на 12 поставить
 

MTay

New member
Тоже читал по этой приборке. Пишут, что из-за кан шины нельзя поставить
 
Сверху