Стоит ли брать двенашку 16кл 2005 года, с пробегом 350.тыс км... За 70

bejee

New member
Привет всем! Стоит ли брать двенашку 16кл 2005 года, с пробегом 350.тыс км... За 70.000
 

crim

New member
в чем охренеть, что в год 30 тысяч накатывали, а в месяц примерно 2 500 км?
 

tsenog

New member
Около 20к накатал за 10 месяцев по городу. Ну и редко по соседним городам.
 

Yav@

New member
Ты думаешь те что на сайте стоят за 150 тысяч с пробегом 100 тысяч, что там настоящий пробег?
 

xdok

New member
У меня выходит за месяц 5000 тысяч пробег из них 3000 на работу и обратно
 
я этого не говорил. В среднем машина 2005 года ваз имеет минимум 150.000 пробега. Редкость если меньше. К примеру я взял 2006г двенарь с пробегом 183.000. И он реальный. Кузов уставший чуток был. Но в остальном машина огонь
 
я случайно тебе написал,я тоже брал с пробегом Я184 и но у меня по салону не скажешь потому что евро карты пол новый и.д единственное по рулю я помню что когда себе искал машину то на машинах с пробег 100 тысяч и меньше руль,палка передач,пидальки были затерты как у меня с пробегом 184 тысячи, хотя они все утверждали что пробег реален, хотя пробег сматать дело в на 2 минуты и цена вопроса 500 рублей
 

JKin

New member
У пацана ( таксиста) пробег был 600 тыс с копейками. И все норм. Масло менял вовремя-и-все
 

IrisIris

New member
Я летом с Чита до Барнаула ездил на месяц в итоге 10тысяч накотал. Ласточка не подвела
 

En101

New member
Вполне себе реальный пробег для таких годов, хочешь смотают тебе на 150 к и ценник в 100 рублей и будешь улыбаться зато пробег на приборке збс.
 
Сверху