стоит ли менять nexia в старом кузове на ваз 2112, стоит ли, как ваз 2112 не подводит в дороге

Kisl0tnik

New member
Подскажите, стоит ли менять nexia в старом кузове на ваз 2112, стоит ли, как ваз 2112 не подводит в дороге?
 

graver

New member
не гниют низа дверей,и вообще не гниет,как подвеска в салоне ничего не брынчит?
 
Если вовремя все делать не будет подводить вот 2007 года у меня черная слежу заней она идеальная и не не гнеет если обработать
 

Swit4

New member
Смотри компрессию движка а лучше сервис заедь на диогностику все скажут
 


4jdYyx7L27g.jpg
 

Ощко_Л

New member
Мы ехали в пробег колонной,передо мной ехала приора пуляла шо пипец...а сзади ехали нексия,когда давил педаль в пол она еле догоняла)))
 

Seompson

New member
ну если следить за 12 все нормально будет и в дороге двигатель не подведет
 

Kalbit

New member
Была у меня Нексия 1.6 (109лс) сейчас у меня двинарь 124 мотор! Так вот могу сказать одно,Нексия в сто раз лучше, единственный недостаток у неё, это зимой прохладно а так в остальном двинарь проигрывает во многом!
 
двинарь выигрывает пожалуй внешностью и все
Гниют низа дверей и вообще гниет, и арки гниют и пороги, в дороге на дальняк ничем не надежней нексии, обдув лобавухи херовый, в ноги тоже еле еле дует, фары не светят
Шило на мыло
И не надо говорить "просто за машиной надо ухаживать", чтоб все нормально работало пол тачки перебрать надо, и не факт что новое деталье будет качественным, кругом подделки
 

draal

New member
ну у меня нехия 2001 года днище подгнивает, низа дверей ржавые, смотреть не приятно.
КондеЙ от старого хозяина не работает.
Вот и думаю 12 с гуром Взять
И не париться
 

dgboss

New member
от региона конечно зависит
вообще ооочень тяжело найти не шпаклеванные арки или без гнили
 
Сверху