стоит ли покупать богдан 2011 года 190 тыс. просит пробег 59

bairog

New member
а что ты за 200к возьмешь тойоту или мицубу девяностоЛохматого года и будешь с ней ебаться? И всем говорить какая она пиздатая? что тазики рядом не стоят даже новые
 

almariss

New member
аша один в один... и допустим живу не в городе,запчасти под заказ и ждать ее еще дней 5 в итоге она не подайдет и опять ждать дней пять,знаю это все,проходили)

riks0fiOCPY.jpg
 

Iscander

New member
гупил ты эту беху и ебешься с ней... и давай ты мне заливать не будешь что она не ломается ... за жестянку вообще молчу хер где найдешь....
 
да это так,но естб разборки..,да и на заказ много не оригинала,да она не сложная машина,простой надежный мотор и кпп,и подвеска живучая,но эт выбор каждого))
 

B@TI$T

New member
да знаю я таких людей с машинами немецкими.... она пиздатая до первой поломки нормальной.... потом локти кусают....
 

TES

New member
и далеко не каждый день эти машигы в разбор сдают... единичные случае где на разборках их найти можно)
 

grunn

New member
Купил у меня знакомый е39 поначалу норм, как пришли холода началась ебля, то форсунки то рулевая рейка, а ходовка там полная жопа
 

antyk67

New member
Товарищ взял беху трешку, купе, мотор сначала поставил сейчас стойки в круг меняет, плюс акб, говорит продавть буду, это за два месяца!!!
 
ниссан алмера, да много че есть, любая авто не новая потребует чуть вложить, но куда круче ино чем таз за 200
 

Muxa

New member
как говорится не можешь срать не мучай жопу, езди на десятке за 200 тыс, а я бы и на алмере поездил нихренова на месте автора, ломается раз в год, а если ты такой слепой что берешь ино лохматую и она сыплется ну это как бы не наши проблемс
 
Сверху