стоит ли сейчас переобуваться (по утрам минус) и будет ли штраф за летнюю резину? Заранее

YakoKN

New member
Всем привет стоит ли сейчас переобуваться (по утрам минус) и будет ли штраф за летнюю резину? Заранее спасибо
 

maws13

New member
Андрей, бабки у падика сказали, закон на рассмотрении но ещё в силу не вступил
Сказали 2000штраф будет, если будет когда нибудь
 

bukhara-carpets

New member
в том году сестра прибегает с утра 1 ноября и говорит переобуй мне машину срочно, у меня знакомую оштрафовали. Сказать что я охуел ничего не сказать ) Еще от двух человек слышал что их 1 ноября оштрафовали за летнюю резину. Гайцы красавцы разводили как хотели ) открыл пдд, распечатал ей точную расшифровку закона и отправил в добрый путь
 
Андрей, ну без лоха и жизнь плоха, гайцы развели, а статью прописали чей за то,что протектор например сильно изношен)
В том году да,истерика была)
 
да полюбому ) протоколов не видел но уверен что так и написано там ) жалко никуда не надо было ехать с утра 1 ноября я бы поугарал с ними вместе. Он бы заебался бы с штангенциркулем вокруг моих колес бегать )
 

bukhara-carpets

New member
с 1 декабря хотят штрафовать на 2000 т.р в новостях и на мэйле читал, может опять развод
 
Нет штрафа за летнюю резину, есть только за изношенную, если высота протектора меньше 4 мм на самом стёртом месте, штраф 500 рублей
 
А по сабжу - утром иней видел 1 раз. Неделька и одену зиму. Хуй на гайцов и штрафы - за себя и пассажиров переживаю
 

Aleksey Aleksey

New member
закон этот еще только думают. пока его нет. Ды и в каждом регионе свой период думали сделать, в какие месяцы ездить на зимней. Просто кипишь навели многие, кто-то что-то где-то слышал. Как и в том году все кинулись покупать значок "Ш", типа за отсутствие знака шипы будет штраф. фигня это всё.
 

a1308

New member
а стоит ли переобуваться или нет, то согласно рекомендациям зимней резины, то уже при +7 можно зиму ставить. Однако кто как ездиет, и у кого какие дороги в регионе. А ставить ща зиму и убивать шипы по асфальту,пока снег не выпадет?! я например не переобувался еще.
 
Сверху