Стоит ли удалять кат и ставить пламегаситель, 21124. Слышал могут быть проблемы с электроникой, да и есть ли в этом смысл

GaSS

New member
Стоит ли удалять кат и ставить пламегаситель, 21124. Слышал могут быть проблемы с электроникой, да и есть ли в этом смысл?
 
если есть сомнения, читай ищи информацию. в инэте полно инфы...Если все исправно то в удалении нет и надобности.
 

StasV

New member
купил тачку без Ката!горел чек на лямду,поменял,ошибка ушла!но спустя какое то время при спокойной езде опять загорелся!дал её пи$ды на трассе ошибка ушла!буду убирать резонатор и ставить стронгер)))
 

dsk

New member
Я удалил на пробеге 60 тыс, он обвалился, поставил обычный паук и прошил, только положительные эмоции
 

Goodilla

New member
проблемы могут возникать, если ставишь паук "субару-звук", если поставишь обычный 4-2-1, то проблем не будет... единственно, если два дк - надо прошивать... смысл есть!
 
а пишешь так буд-то что то понимаешь)))
В общем скажу так...
Проблемы с мозгами именно у той пары человек которые об этом рассказывали)
Основная проблема опять-таки в мозгах(человека)
Который имея два датчика лямбды покупает коллектор под один датчик!(вот тут и начинаются проблемы с мозгами как и автомобиля,который не виноват в потере памяти владельца,так и у счастливого обладателя не подходящего коллектора)
Ну как то так....
А других проблем я просто не вижу)
 

wDevil

New member
А чтоб развеять миф о том что в каком то целиндре что то там появляется из за этих коллекторов*
Ничего там не появляется.потери мощности между обычным 4.2.1 и Субару саундом никакой нет*
Если она и есть то только сотые,а то и тысячные доли*которые не влияют ни на что!(так как у нас никто не занимается таким тюнингом на подобие хамон и прочие*то эти доли никакой роли не с играют)
 
Сверху