Столкнулся я сейчас вот с этим. Ставлю на охрану машину если пытаюсь открыть не снимая с сиги то сига не срабатывает. А если открывать капот и

Привет всем. Столкнулся я сейчас вот с этим. Ставлю на охрану машину если пытаюсь открыть не снимая с сиги то сига не срабатывает. А если открывать капот и багажник то срабатывает. Это как так?
 
Концевикам наверное пздц, попробуй открыть дверь и по нажимать на них, или сними (только сначала клемму сними, там не реально вынуть его не задев + об кузов), и посмотри каждый концевик.
 

Pavlusky

New member
А то что сига не закрывает - цз или самим моторчикам (или как их называют, которые кнопку поднимают/опускают) хана скорее всего, либо под регулировать надо.
 

wDevil

New member
сига закрывает и открывает нормально на вскрытие дверей не реагирует. Концевики рабочие так как люстра горит когда двери открываю
 
блин, ну если концевики на дверях подключены - то либо сига к ним не подключена, либо сига рассчитана всего на несколько концевиков которые уже заняли капот и багажник, либо просто надо настроить сигу что б и на двери реагировала.
 
в общем - если времени свободного и гаража теплого нет - проще к электрикам заехать и объяснить им всю суть, но проследить что и как они сделают
 

velya

New member
просто не подключена к этим концевикам, там провод на них идет отдельно
 

Gemifived

New member
там идут 3 или 4 контакта. Из них два это капот багажник и один на концевик дверей. Один обычно пустой торчит. Я его на крышку лючка сделал
 
вот нашол. Вы говорите про фишку с 4 проводами?

y34OZsu-ck0.jpg
 
Сверху