столкнулся с такой проблемой очень плохо светят линзы, ближнего света почти нет, Что под скажете с ними сделать

firacet

New member
Всем привет, столкнулся с такой проблемой очень плохо светят линзы, ближнего света почти нет,
Что под скажете с ними сделать?
 

mastra

New member
Светят они нормально если доработать.в ютубе куча роликов по доработке.а если руки кривоваты и есть деньги то купи бош
 

FIFO.RU

New member
ездить и боятся тоже не покайфу,на посту где нибудь проверят и права отлетят!!!
 

mafyak

New member
Виталик, куча роликов пересмотрел все это Х...Я, руки как раз не кривые, вот и спрашиваю кто че сделал
 

ShakuR77

New member
кто бы что не говорил,у меня линзы после доработки и регулировки не хуже боша светят.у меня были деньги на бош,но я решил по эксперементировать и у меня получилось.
 

umklaidet

New member
снял,разобрал выкинул заводские шторки,вырезал новые шторки(размер и форму шторок брал с драйв2)отпилил держатель линзы путем приближения удаления выбрал оптимальный световой пучек(на 11мм линзу приблизил)прикрутил на болтики,можно на саморезы,но на болтики надежней,кстати свою новую шторку обмотал фальгой и зафиксировал суп.клеем что б лучше отражала.лампы обычные галоген филипс 55вт.ну еще для красоты очки фар покрасил в черный,но это на свет не влияет.на все про все ушло 3 ненапряжных вечера светом оч доволен !!!!
 
Сверху