столкнулся вчера с проблемой. Заменил датчик уровня топлива на ваз 2112, пока откручивал кольцо на крышке бензобака слизал пару шпилек(болтов) ну

Здравствуйте, столкнулся вчера с проблемой. Заменил датчик уровня топлива на ваз 2112, пока откручивал кольцо на крышке бензобака слизал пару шпилек(болтов) ну закрутил вроде, но не сильно, очково а слизать другие шпильки, выехал по делам, приехал открыл а там всетаки течь. Подскажите что делать, может какой нить герметик ? Чтобы бак не менять.
 
Я срезал старые шпильки, сверлил новые отверстия и нарезал резьбу м6. И на анаеробный герметик вкручивал новые болты
 

Akpatir

New member
Шайбы да под гайку. Токарь если есть знакомый закажи гайки новые сантиметров по 1,5 -2
 

employer

New member
Шпильки на головку 7, а рядом пластик крепится на головку на 10. автоваз, что скажешь.
я срезал эти шпильки в 0, ну а дальше как Шурик и писал, правда не было толку, купил герметик за 250 вроде, шевный, после переварки порогов его вроде как используют и намазал. Вроде сухо, но в планах бак поменять от 1.6, там хоть шпильки толще
 

ВикторК

New member
А как по твоему мы их болгаркой спиливали?! без искры что ли?! наливаешь полный бак воды и все, все газы улетучиваются. Да и новые наваривал, тоже не было проблем.
 
У меня была такая же беда на этих же шпильках нарезал резьбу м5 закручивал не до талого как к резинке плотно прилегла и все пол года пока все в норме
 
Сверху