странно как то стали скорости включаться. 1ую хочу включить а включается задняя . И так далее. Первая как третья включается по середине ( что делать

Iva

New member
Ребят, странно как то стали скорости включаться. 1ую хочу включить а включается задняя . И так далее. Первая как третья включается по середине ( что делать?
 

Kusto

New member
Была такая херня, весь мозг вытрахал, хотел уже новую кулису меня, оказалось гайка разболталась какая то, где кулиса к коробке крепится. Ремонт обошелся в 130р. Можешь сам затянуть, если яма есть. Там пыльник сдвигаешь, и крутишь. Так, что не страшно. Правда вот, небыло так, что первую включаю, а включается задняя...онаж через задницу включается. А вот вместо первой - третья...было-было.
 
у меня надо надавить, воткнуть где вторая, а потом только где первая) Ну стопудово разболталась кулиса. Я тоже переживал ппц, думал ремонт станет в кучу бабок, а оказалось фигня, гайку затянуть да и все. Так что даже в мастерской делов на 200р максимум. Ну если конечно проблема в этом. Но судя по описанию, прям копия моей проблемы)
 

ivan pod.

New member
вытащи рычаг кпп, там пластиковые штучки (возможно они поломались) они комплект в районе 150р стоит. И посмотри как скоростя включаются без кожуха, если при включении задней задевает о тоннель, то регулируй кулису
 
Сверху