Странный вопрос ну все же !!! Какие болезни у 12 и что чаще всего выходит из строя

voronmail

New member
Ну начнём строго что это ВАЗ.тут на что попадешь.болезней нет,по крайней мере не заметил,если все вовремя менять то вполне нормальная машина,по сравнению с иномаркой,надо чаще.ну и для счастья проклеить.
 

Stalk

New member
я на 10 семействе уже года 3 катаюсь, когда должно это случится?
 

Jimode Shikime

New member
По мне дак больше в них бесят подвеска и рыжики,а так если прошумлина и движок ровно работает подвеска в порядке то машина огонь!
 

corall

New member
У меня дак нефига негрееться,за все лето в жару и пробке только один раз включился вентилятор!
 
Мне кажется тут все ломается. Чем 12ха старше, тем и поломки чаще, прогрессируют в геометрической прогрессии просто.. Про металл можно промолчать, рыжики, есть рыжики. Гниют чаще всего задние арки, край капота, хлопушка и соответственно пороги с углами. Выходят из строя датчики, причем могут по несколько за один месяц. В салоне кулиса вечно дребезжит и прочие звуки радости присутствуют.
 
Вот правильно выше написали, болезней нет, главное следить и ухаживать и делать все во время. Какие основные болячки у человека? Но это же не мешает нам быть людьми.
 

trilliliput

New member
Блин, в ней все - болезнь. Но из того, что можно при покупке оценить, надо глядеть кузов, подвеску, днище, ну и отношение хозяина к машине. Ну и по двиглу бы хорошо к знающему человеку загнать. Но один хрен будет сыпаться.
 
Сверху