Стучит коробка. На нейтралке такой тур тур тур, выжимаю сцепление - тишина. Первый вопрос - дорого ремонт будет? Что стучит? Второй - при трогании на

Стучит коробка. На нейтралке такой тур тур тур, выжимаю сцепление - тишина.
Первый вопрос - дорого ремонт будет? Что стучит?
Второй - при трогании на прохладной еще коробке, машина дрожит, иногда аж телефон падает, но до 1800 доходят обороты и полёт нормальный. Связано это с первым или другие проблемы? На видео я иногда выжимаю сцепление.
 

kunyaterix

New member
Выжимной меняй, у нас стоит работа снять поставить коробку четыре рубля плюс работа
 
давай ладом, я вообше в другой сфере работаю, я тебе сказал сумму каторую азвучивоют в наших автосервисах
 

Noiniadow

New member
не вырожайся так не знакомым людям, доложны же быть человеческие отношения.
 
За грубость я извинился, НО 4рубля снять поставить, плюс работа, плюс запчасти... Это у тебя коробку перебрать в 15000 выходит?!?!?!??!?
 

Apolon

New member
извииняюсь еще раз, твое,,у нас понял как про сервис, а ты говоришь про то где живешь. Sorry!!!
 

Stalk

New member
блин что за звеские цены?!?!??!? У нас в Хакасии 4000 снять поставить плюс работа!
 

tarrakan

New member
выжимной шумит как раз при выжатом сцеплении.Подшипник первичного вала или с корзиной сцепления что-то.
 
ЭТО НЕ ВЫЖИМНОЙ!
выжимной будет гудеть даже с выжатым сцеплением!
Это подшипник первичного вала, у меня так уж два года, знакомый в сервисе сказал "это норма,забей"
 
согласен! Но коробку один хрен скидывать... ((( У меня подшипник завыл через 2 месяца после замены. А вобще- это нормально.
 
Сверху