Стыдно спрашивать, но электрикой некогда не занимался . можно ли такой тамблер поставить на подсветку салона. Подойдёт ли с точки зрения силы тока ?

fulltitle

New member
Стыдно спрашивать, но электрикой некогда не занимался . можно ли такой тамблер поставить на подсветку салона. Подойдёт ли с точки зрения силы тока ? И как его ставить . или просто в разрыв полюса, а минус напрямую ?

ntQv-_Sdtw8.jpg
 

GoldenEye

New member
потолка, плафон вместо циклопа к нему хочу эту кнопку, что скажешь,?
 

Goodilla

New member
не, не стоит этого делать) есть более гуманные варианты и без доработок практически)
 
Тоже заказывал из китая переключатель такой, золотой штекер это -(подсветка кнопки) два других это + один входит другой выходит.Брал на подсветку дверей и ног.
 
да к золотому минус,а к тем 2 плюс, я 2 переключателя заказывал, один с маленьким диодом, дак вот там когда 2+ штекера соединить проводком то горит постоянно,пробовал на этом так же не горит постоянно,только когда вкл
 

optimm

New member
у меня подсветка дверей и ног сделана лентой диодной через концевики дверей, я купил кнопку габаритов в сборе и крышку от аварийки,подсветил ее синим диодом,и поставил напротив кнопки аварийки,вроде збс стало
 
Сверху