Сука поменял вчера опоры поворотные а она всеравно с утра стучит как тварь... Мб это наконечники или шаровые? Сука ну больше нечему все поменял... Но

Сука поменял вчера опоры поворотные а она всеравно с утра стучит как тварь... Мб это наконечники или шаровые? Сука ну больше нечему все поменял... Но ведь от них не должен быть такой стук будто стойка на работает
 
Или это стойки такие ебенячие... Но у друзей нихуя а у меня пиздец странно както. Есть конечно теория что масло густеет но почему у меня одного то блять) стойки демфи
 

Lexxo2k

New member
у меня с утра так же, одна задняя стучит, буквально 15 мин и все проходит, масло густеет, либо его там мало +мороз !
 

Михаил1609

New member
сука аж бесит еду как уебок 10-20кмч пока стуки более менее не прекратятся... Лежаки проезжаю почти пешком Ито брякает пиздец
 

JFrost

New member
может то что они кх? -70 всетаки
.. Но блчть жопа вообще -90 и ниче
 

Andromantus

New member
как то сильно, Мб стойку ушатало??? У меня не так силтно, на больших кочках только, порой и не замечают ..
 

Коляй

New member
дак да ваще жестко ебашит даже на мелких у меня с пробитыми стойками так небыло как с рабочими блять, а отогреваешь в теплом гараже ИДЕАЛЬНО работать начинат
 
проще уже диагностику сделать, а то так пол машины поменяешь ... Там полюбому ни чего серьездного, максимум стойку поменяешь ...
 

Nookie

New member
на морозе все Мб, мог где нибудь пробить масло вытекло, посмотри сухие ?! Если они пустые то могут так стучат запросто, нагрееться масло видимо не все вышло
 


H3P8FwrFwZk.jpg
 

Inc2003

New member
да я сам в ахуе, проверил опоры люфтили поменял щас опоры новые поставил сэви эксперт думал все а с утра такая ебанина снова так охота ее под пресс загнать суку!!!
 
ахахаха да да да порой такие мысли посещают, когда что то умерло сделал счастливый едешь и хуяк чет за стучало загремело, охото ее в стену уматать.. Но это же русская машина тут надо облизывать чтоб все ровно было
 
может внатуре эти пидоры масла туда мало залили? Или там по своей природе масла мала от того что они коротыши ? Но ведь считай с августа ездил бед не знал до холодов
 

innov

New member
Да не, шанс он выглядит как чмо, не интересная, если и смотреть, что то другое так это таета минимум. На шанс диски ставишь тонер и все ровно не то пальто ! 12ха рулит, хоть и ебаться приходиться
 

crazyone

New member
в очко такую еблю если сегодня мне диагност ниче не скажет внятного продам нахуй хватило мне 14ки с такой головной болью
 
Сверху