Так ребята поменял кольца сколько нужно откатать до полной прикатки и сколько дымить будет

drodra

New member
Так ребята поменял кольца сколько нужно откатать до полной прикатки и сколько дымить будет?)
 

Radga

New member
1500 за глаза а вот по поводу дымить не фак что перестанет скорей всего не плохо элипсит а это только расточка уберет
 
Во во и у меня жрала не много нопосле того как уранил болтик пришлось менять поршня и кольца после замены жрала ведрами и дымила даже не знаю с чем сравнить помогла расточка после ремонта сразу не дыминки масло вообще не жрет
 

Bananad

New member
У меня нехрена не дымила . Менял поршневую перед Н.Г. болтался 4 цилиндр на холодную - при прогреве до 60 гр - стук уходил . Разобрал - промерил - все ок . хонг содран в начале 4 цилиндра (заводской прослабленный поршень . Воткнул на группу больше ( в-с) ( поршни Кострома с " тефлоном) набор с кольцами и пальцами . Залил лукойл на обкатку - через 2000 слил . потом Роснефть 2000 . Сгонял на Севера 1800 км . Жор был на обкатке - доливал по 0,5 на 1000 .через 4000 кольца "набили" ...
 
Сверху