Так вышло что пришлось сменить авто,выбор пал на 2112.После выяснилось,что авто не разгоняется в полной мере, долго.Тупит на началах разгона.Поменял

Milse

New member
Всем привет. Так вышло что пришлось сменить авто,выбор пал на 2112.После выяснилось,что авто не разгоняется в полной мере, долго.Тупит на началах разгона.Поменял свечи,провода,промыл заслонку,сменил все фильтра,диагностика полная,показало все в норме.но так ничего и не изменилось,уже голову сломал,не знаю куда лезть.Может кто что подскажет???
 

MaxV

New member
В полной мере не разгоняется - это как? Может так и должно?)
 

agr

New member
если 16клап то это норма, движок верховой
до 2к не едет,после 3х тянет збсь
 

B@TI$T

New member
Поменял . Хоть был и не забитый двиг задышал теперь тянет даже на низких оборотах.

G4dZGh2YB6M.jpg
 

vitek0593

New member
в норме это в норме,у меня в свое время была 10-ка.только 8 клапанная.и разница ощутимая.Я не рву со светофоров и не гоняю.но разгона реально не хватает.такое чувство что 8 клапанный разгонял бычстрее чем 16.
 

corall

New member
катализатор?у меня была конечно мысля что весь развалился...но как то не остановился на этом.
 

Spirchenkov

New member
врятли,так должно быть.уж слишком на низах не тянет.а если в машине 3 чел.вообще хоть выходи и сам толкай
 

Lilohome

New member
точно не скажу,я отдавал на диагностику,сказали что не у каждой машины такое хорошее давление.но сколько именно я прослушал.))
 
точно не скажу,но если не ошибаюсь 3.7. Я как то пррслушал,на фразе что давление хорошее начал думать что еще может быть.Клапана на 16 клапанных же не регулируются,там гидрики.Остается попробовать наверное как сказал "инкогнито" поменять катализатор..
 

Akpatir

New member
странность в том что каталик целый весь он идеальный просто как новый. Давление в рампе 3.5 очка, дмрв новый, свечи новые, фильтра все новые, диагностика показало все хорошо. давление в цилиндрах по 12 . Но не шла и все. Три дня назад снял каталик и новые фары и она пошла... может конечно из за фар бошевских?
 
Сверху