Такая беда,если ездить спокойно то норм,втопываешь,будто чутка за жопу держит,свечи норм,фильтр топливный новый сетку не менял,дроссель почистил

noxbuz

New member
Такая беда,если ездить спокойно то норм,втопываешь,будто чутка за жопу держит,свечи норм,фильтр топливный новый сетку не менял,дроссель почистил,думаю дело в сетке
 

turok2

New member
У меня такая херь ДМРВ поменял .давление в рампе 3.5 .. свечи менял метки выставлены. Инжектор в поряде. Думаю катализатор не дает дышатб.
 

Artem Eleckiy

New member
вот выше пост пишут про обманку нейтрализатор хочу его поменять. Больше выбора нет компрессия в порядке 12 очков.
 

mikaz

New member
вот вот на обгон идешь втыкаю 4 а она как будто с прицепом
 

Golosovskiy

New member
1400.брал выпускной колектор, типо 4-1 который, прошивка правда январь 7.2 стояла уже, замена заняла часа два не спеша. Евро 1 на прошивке 1.6 16кл. Менял короче.
 

panic

New member
я катализатор вырезал,вытащил его,лямбу хочу новую купить
 

SUPERDENGI

New member
чет бензина много ест,дал просраться вчера,и все бензина нет, а было много,и думаю вся причина в нем,вырезал каталик,лямбду поменяю,может будет толк
 
ну по сути на расход влияет ДМРВ он мозгам дает показания сколько воздуха в систему вошло и сколько нужно бензина что бы с максимальным КПД зажечь её, форсы могут лить, да на расход много чего влияет, ну думаешь что лямба посмотри, главное что бы помогло
 
Сверху