Такая беда купил двенашку,все было норм первый месяц,потом начала дергаться на Больших оборотах .Дросель почистил не помогло.В чем может еще быть

Andrey Teryushkov

New member
Привет всем.Такая беда купил двенашку,все было норм первый месяц,потом начала дергаться на Больших оборотах .Дросель почистил не помогло.В чем может еще быть проблема?Подскажите,мож у кого подобное было.)
 

Соло

New member
Давление в рампе проверь. Насос может подмерает и не успевает качать на оборотах
 

bashgaz

New member
В СТО загонял,говорят датчик скорости и температуры умирает,но оно не как не может влиять.
 

vegasinfo

New member
датчик скорости не может. А вот температуры датчик влияет на работу двигателя. Но только постоянно, а не только на высоких оборотах...
 
Попробую поменять,но мне кажется не в этом дело.Да и на сто чудо механы за голову взялись и говорят не знают что это)
 

bye

New member
Возможно дд. Или лямбда. Надо сделать диагностику при движении. Там покажет в чем дело. Какой то датчик возможно неверно подаёт сигнал или вообще не подает и эбу пытается отсечь подачу топлива или подает невовремя
 

Rezend

New member
У меня на 10 правда 8клапанной так же было. Так у меня датчик коленвала мозг ипал
 
Сверху