Такая беда:полетел выжимной подшипник,есть смысл только его менять или нужно менять сцепление целиком

Всем привет!Такая беда:полетел выжимной подшипник,есть смысл только его менять или нужно менять сцепление целиком?
 

-сан-

New member
Че то в группе недавно писали про сцепления ! По ищи в группе! А так у меня у самого сцепление жесткое!
 

yuy

New member
когда все придет, подтянишь сцепку, а потом поменяешь всю корзину, не вижу смыслоа, она у всех стучит
 

Valungec

New member
дорого, а стук, выжми и отпусти резко, стук пропадет, хер7ня все это, у всех так и замечать это не надо, скоростя бы не вкл, вот задуматься, а это - забей
 

s3virge

New member
+- в зависимости какой брал, от производителя разница, 1.5 просто работа
 
я сам из Тольятти, просто в Самаре живу, знаю что там - да как и везде в реальном магазине фуфло талкнут, тот продавец я его помню - обречен падла, я предупреждал
 

maws13

New member
поставил сцепу ВИС полет нормальный 20000 км . сцепа вся 3500 замена 1500 р . самому не спеша 4-е часа .
 

Коляй

New member
а чё он полетел? Просто шумит и все а если педаль выжимаешь то норм?если так то забей и ездий.это у них болезнь и я новый ставил и он опять начал шуметь через 5тыс.а второго хватило тысяч на 10
 

LJ_exe

New member
месяца 2 назад начало подстукивать,а сегодня конкретно стало греметь,отпускаешь педаль все норма,пол часа назад попробывал перестал греметь,не пойму что за беда радоваться или плакать))))
 
как мне обясняли подшипники не из комплекта то есть отдельно купленные начинают жрать лепистки карзины
 
Сверху