Такая беда, порвался вот этот шланг, от туда брызгал тосол вроде как, я обрезал его, примотал хомутом на место. Но машина не заводится, вернее

Всем доброго вечера. Такая беда, порвался вот этот шланг, от туда брызгал тосол вроде как, я обрезал его, примотал хомутом на место. Но машина не заводится, вернее заводится и сразу глохнет, если подгазовывать то работает, а отпустить газ сразу глохнет. Что может быть, помогите? Заранее спасибо
 

Nick-From

New member
У меня за год раза четыре его рвало,но заводилась и работала всегда нормально.
 

welder

New member
У меня этого шланга нет,все нормально работает,полюбому не внем дело
 

Geilundniz

New member
Было такое же, после замены рхх и дпдз не поменялось ничего, в снял дроссельный узел и обнаружил, что там порвалась прокладка)
 

verdyanna

New member
перед тем как менять, пробуй отключить фишки ДМРВ, РХХ и ДПДЗ и попробуй завести, но не все сразу, а по одному. Там РХХ и ДМРВ заменяют друг друга, т.е. если один сломался второй начинает выполнять функцию второго. Так что может и заведешь, только обороты будут зашкаливать за 1500 на холостых.
 

alez

New member
вообще если есть время я бы снял дроссельный узел и глянул бы прокладку, я заменил РХХ и ДПДЗ, слава богу решил разобрать, а не покупать ДМРВ, а то еще бы 2-3 к отдал бы на ветер.
 

astraA

New member
скорее всего нет у меня недавно падрубок нижний сорвался и весь тосол залил подкопотное пространство,я тряпкой протел где смог и в магазин поехал
 
Сверху