Такая беда, поставил новый насос бош"купил комплект в сборе", теперь датчик уровня топлива показывает больше чем есть. Как настроить

site-manager

New member
Всем привет. Такая беда, поставил новый насос бош"купил комплект в сборе", теперь датчик уровня топлива показывает больше чем есть. Как настроить?
 

a1308

New member
да там так просто не погнешь. она не мягкая проволка.
 

Senator007

New member
на сколько знаю ДУТ нужно искать такой какой стоит с завода. Я например поменял приборку от приоры, с ДУТом не сходится, нужен ДУТ от приоры. В итоге показывает стрелка ниже чем на самом деле
 

WebNamo

New member
фигня. Я поставил от приоры, все прекрасно работает и нет разброса в показаниях
 
масса везде где можно было подкрутил, шумку делал под панелью, снимал панель, каждый винтик прикрутил. уже и не знаю, думаю налить полный бак и стрелку выставить на 1. Благо БК есть, хоть там кол-во топлива смотрю. а то 18л есть по БК, а приборка уже пищит что бензина мало.
 
хотел поставить от приоры. Но на наш бензаносос он не подходит . у нас на защелках у них на винтах и подключение другое
 

Brianov

New member
а если стрелку выставить на 1, после полной заправки? Когда зажигание выключаю, у меня стрелка ниже 0 отпускается, может в этом фишка, может стрелка сдвинулась. там по сути мне 5мм выше поднять и будет сходится с БК
 
я в конце след недели поеду на дальняк, залью полный бак и попробую выставить стрелку, если все будет шоколадно, отпишу, может дело только стрелкой обойдется.
 
Сверху