Такая беда приключилась. Ехал как обычно и начала проводка по салону плавится и дым попер. Я резко сдернул клемму. На фото предохранитель поплавился.

Beroepra

New member
Привет всем. Такая беда приключилась. Ехал как обычно и начала проводка по салону плавится и дым попер. Я резко сдернул клемму. На фото предохранитель поплавился. Есть кто в электрике разбирается куда копать? Знаю, что короткое замыкание где-то... Пиздец денёк

qvZ8iM3cZqE.jpg
 
Для начала на что он идёт, там по моему первые либо габариты левый правый либо свет ближ дальний вот и все а дальше уже проводку смотри
 
1 предохранитель отвечает за габариты смотри по проводам пожет где перетерса и на сколько ампер стоял предохранитель?
 

GoldenEye

New member
я имею ввиду что этот предохранитель отвечает за свет габаритов и приборку.
 

work99

New member
ну вот приборка тускло стала светиться и дым сразу попер
 

ruslan45ik

New member
тут просто интересно пред сгорел у тебя но при этом работала даже в пол накала приборка хотя пред режит питание. Но у тебя оно все равно есть (подпитка от чего то возможна)
 

Khaa

New member
в том то и дело, что пред цепь разорвал, я его вытащил и проверил, но питание продолжает идти
 

Idiom

New member
буду завтра смотреть, сейчас уже темно, и как назло дождь пошёл. А так с виду всё нормально... Но надо смотреть.
 
Сверху