Такая беда, салон влажный, окна замерзают конкретно, всю зиму оставлял щел в окошке, было норм, сейчас ночью -7 -10 а намерзает прям конкретно,

nharin

New member
Такая беда, салон влажный, окна замерзают конкретно, всю зиму оставлял щел в окошке, было норм, сейчас ночью -7 -10 а намерзает прям конкретно, скребок не берет
 

Sevastra

New member
салон мокрый, пока нет времени его разбирать, зимой норм было. Форточку оставлял на ночь, а сейчас и с форточкой намерзает пздц
 

babay2007

New member
да я вкурсе, осенью в лужу заехал большую, а в днище небольшая дырочка, и зимой незамерзайку забыл закрыть и в багажник поставил, разлилась
 

zubastik

New member
по лету буду вытаскивать все и сушить, а как сейчас ездить хз, утром небольшое окошко отчищаю и еду на работу
 

FL|\/|@ster

New member
почему радиатор печки? В багажнике нежамерзайка, в салоне вода, антифриз вытек весь под капотом, я пока без него езжу
 

drac

New member
запотевают/намерзают стекла в салоне из-за текущего радиатора печки... потому и фриз вытек походу
 
нет, антифриз вытек в другом месте, у меня система не по русски сделана. С бочка большой потрубок идет на тройник а там расходится в двиг и на печку, вот тройник и течет
 
я мучилась с намерзанием стекла всю зиму, и сырость такая была в салоне, ужас, машину выхолаживала постоянно, но без особого эффекта... знала что радиатор чуть сопливит, но не связывала эти два события... заменила радиатор - проблема с намерзанием исчезла вообще, и в салоне сухо!
 
Сверху