такая беда, слетело водительское стекло с крепления электро стеклоподъемника, 2 часа мучался, не смог его поставить, как его туда обратно посадить?

Всем привет!) такая беда, слетело водительское стекло с крепления электро стеклоподъемника, 2 часа мучался, не смог его поставить, как его туда обратно посадить? в интернете искал инфу, ничего не нашел, помогите советом пожалуйста!)
 

Yuri Karabatov

New member
снимаешь зажим стекла,разжимаешь шнягу которая держит стекло,вычищаешь всю шнягу из крепежа это будет жидкая резина вроде,вставляешь новую резину зажимаешь обратно,прикручиваешь .вставляешь стекло и типа оно должно приклеится.у меня три раза вылетало .я его на эпоксидный клей посадил.
 

jumper

New member
понял, спасибо) у меня просто на куске резины держалось, я так понял не так должно быть?
 

Arin@

New member
да .спецовая должна быть.её бензом мочишь она как клей становится и засыхает.я себе из камеры выстригал полоску и вклеивал и ничего не держалось .когда замучался дверь разбирать посадил стекло на эпоксидку вообще без всяких резинок .
 

modlen

New member
с зимы держится.три раза переделывал и каждый раз на новый клей;моменты водостойкие даже на секунду пробовал супер клей .все шляпа .выдирало через недолго.сейчас на двух компонетном он при высыхании становится как пластмасса .сажай на него.
 
Сверху